Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL 140 Reverse G99.14RSLIN1B.00
Арт. 908.574
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, обратное направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.6 дБ, подключение цепочкой
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
103,56 р.
109.24 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL 140 Reverse G99.14RSLIN1B.00 — это идеальное решение для тех, кто ценит эффективность и стиль в своем ПК. С максимальной скоростью вращения до 1 600 об/мин, он обеспечивает мощный воздушный поток, что делает его отличным выбором для охлаждения даже самых требовательных систем. - Благодаря гидродинамическому подшипнику (FDB), вентилятор работает тихо и надежно, что позволяет вам сосредоточиться на игре или работе, не отвлекаясь на лишние шумы. Обратное направление воздушного потока обеспечивает оптимальное распределение воздуха внутри корпуса, что способствует лучшему охлаждению компонентов. - Подсветка ARGB добавляет эстетическую привлекательность вашему компьютеру, позволяя настроить освещение в соответствии с вашим стилем. Вы можете легко управлять скоростью вращения вентилятора с помощью PWM, что дает возможность адаптировать его работу под ваши нужды. - Уникальная система подключения цепочкой с магнитным соединением делает установку и настройку вентилятора простой и удобной. Антивибрационные прокладки минимизируют шум и вибрацию, обеспечивая стабильную работу. - Не упустите возможность улучшить охлаждение вашего ПК с помощью Lian Li Uni Fan SL 140 Reverse — это не просто вентилятор, а стильный и эффективный компонент вашего компьютерного пространства! |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71.6 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да магнитное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
