Кулер для процессора DeepCool Assassin VC Elite R-ASN4-BKNVNN-GJD
Арт. 881.369
рассеивание до 300 Вт, высота 164 мм, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.3 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
48%
381,81 р.
730.12 р.
в кредит от 18.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кулер для процессора DeepCool Assassin VC Elite обеспечивает эффективное охлаждение благодаря двум 140-мм вентиляторам с гидродинамическими подшипниками и 7 тепловым трубкам. Он подходит для множества сокетов, таких как AM4, AM5, LGA1200 и другие, что делает его универсальным решением для различных систем. Радиатор из алюминия хорошо рассеивает тепло с мощностью до 300 Вт, что позволяет использовать его с высокопроизводительными процессорами. Вентиляторы работают в диапазоне от 500 до 1800 оборотов в минуту и могут регулироваться по скорости с помощью PWM, что помогает снизить уровень шума до 29,3 дБ при максимальной эффективности. Размеры кулера — 144×147×164 мм, а вес — 1772 г, что обеспечивает стабильную работу и надежность. В комплект входит набор креплений, термопаста и инструкция, что облегчает установку. Эта модель не имеет встроенного дисплея или подсветки, однако она отличается высоким уровнем теплоотведения и бесшумной работой. Кулер отлично подходит для тех, кто ищет надежное охлаждение и совместимость с современными процессорами.
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 7 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61.25 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.3 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота (толщина) | 164 мм |
| Вес | 1772 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
