Кулер для процессора DeepCool Archer Bigpro V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-3
Арт. 790.348
рассеивание до 125 Вт, высота 70 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29.7 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
50,69 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | - DeepCool ARCHER BIGPRO V2 - это эффективный горизонтальный кулер для процессора, обладающий компактными размерами и способностью отводить до 125 Вт тепла. Благодаря компактной конструкции высотой всего 70 мм он отлично подойдет для рабочих станций и компактных систем начального уровня, где важны малые габариты и простота установки. - Радиатор изготовлен из качественного алюминия с центральным медным сердечником, что позволяет максимально эффективно отводить тепло от процессора. Специальная форма корпуса вентилятора обеспечивает не только охлаждение процессора, но и обдув модулей оперативной памяти и VRM на материнской плате, повышая общую стабильность работы системы. - В комплект входит мощный 120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике с поддержкой PWM-регулировки, что позволяет подобрать оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума. Минимальная скорость вращения составляет 750 об/мин, максимальная — 2000 об/мин, а максимальный воздушный поток достигает 60.19 CFM при уровне шума до 29.7 дБ. - Кулер совместим с современными платформами Intel (LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156) и AMD (AM5, AM4), что делает его универсальным решением для большинства актуальных процессоров. ARCHER BIGPRO V2 — это надежный выбор для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены, компактности и производительности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 60.19 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота (толщина) | 70 мм |
| Вес | 380 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
