Синтезатор Yamaha PSR-SX720
Арт. 872.157
синтезатор, 61 клавиша, 128 голосов
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6 058,49 р.
в кредит от 300.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Синтезатор Yamaha PSR-SX720 — это многофункциональное устройство для создания музыки. У него 61 чувствительная к касанию клавиша, которая позволяет играть с разной динамикой. Встроенная полифония поддерживает до 128 голосов, а 1377 тембров дают широкий выбор звуков. Многофункциональный секвенсор и автоаккомпанемент помогают создавать сложные композиции без необходимости дополнительного оборудования. Возможность транспонировать звучание в диапазоне от -12 до +12 делает игру удобнее. В устройство встроены цифровые эффекты, такие как реверб и хорус, что позволяет улучшить качество звука. USB-порты и входы для микрофона и линейных источников облегчают подключение внешних устройств. Встроенная акустика мощностью 2x15 Вт обеспечивает достаточно громкости для домашних занятий и небольших выступлений. Также синтезатор оснащён ярким дисплеем для удобства управления. Весит он 11,6 кг и легко переносится с помощью пюпитра и адаптера питания.
- Полифония 128 голосов — позволяет играть более насыщенно и подолгу без потери качества звука.
- Мультитембральность и секвенсор — дают возможность создавать и воспроизводить сложные композиции легко.
- Поддержка USB и форматов WAV, MP3 — обеспечивает простое подключение и прослушивание музыки с различных устройств.
| Основные | |
| Тип инструмента | синтезатор |
| Цвет | черный |
| Клавиатура | 61 клавиш |
| Особенности клавиатуры | Да чувствительность к касанию |
| Полифония | 128 голосов |
| Функции | |
| Темп | 5 — 500 bpm |
| Метроном | Да |
| Тембры | 1 377 |
| Мультитембральность | Да |
| Микшер | Нет |
| Секвенсор | Да |
| Арпеджиатор | Нет |
| Запись песни | Да |
| Автоаккомпанемент | Да |
| Разделение клавиатуры | Нет |
| Транспонирование | Да (от -12 до 0, от 0 до +12) |
| Цифровые эффекты | Да реверб, хорус, эквалайзер |
| Запоминающие устройства | |
| HDD | Нет |
| Flash-память | Да 1 Гб |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 2 (USB Type-A, USB Type-B) |
| Входы | Да микрофонный, линейный |
| Выход MIDI | Да 2 |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Выход линейный | Да 1 (парный 1/4" TRS) |
| Bluetooth | Нет |
| Звуковые контроллеры | |
| Педали | Нет |
| Изменение высоты тона | Да |
| Проигрыватель USB и рекордер | |
| Формат записи | WAV, SMF |
| Воспроизводимые форматы | WAV, SMF, MP3 |
| Конструкция | |
| Встроенная акустика | Да 2x15Вт |
| Дисплей | Да |
| Дополнительное питание | Нет |
| Комплектация | - пюпитр - адаптер питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 101.7 см |
| Глубина | 43.1 см |
| Высота | 13.9 см |
| Вес | 11.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
