Электронная швейная машина Jaguar Power Fabriq 25
Арт. 789.029
электронная, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
454,02 р.
517.55 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электронная швейная машина Jaguar Power Fabriq 25 подходит для домашних и любительских швейных проектов. Она выполняет 25 швейных операций, включая имитацию оверлочной, декоративную, потайную и трикотажную строчки, что расширяет возможности творчества. Машина обеспечивает регулировку ширины и длины стежка, позволяя настраивать шов под разные ткани и изделия. Максимальная ширина строчки — 5 мм, а длина — 4 мм. В комплект входят разнообразные лапки — для вшивания молнии, пришивания пуговиц и декоративных строчек, что облегчает пошив сложных деталей. Устройство оснащено нитевдевателем, реверсом и рукавной платформой для удобной работы с разными типами ткани. Мягкий чехол и небольшой вес — 7,2 кг делают транспортировку и хранение удобными. Благодаря простому управлению, эта модель отлично подходит для домашних швейных проектов без необходимости сложных настроек.
- Реверс — помогает закреплять шов и устранять ошибки во время шитья.
- Регулировка ширины и длины стежка — позволяет адаптировать шов под разные ткани и задачи.
- Комплектация из различных лапок — облегчает выполнение различных швейных операций и украшений.
| Основные | |
| Тип | электронная |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Профессиональное использование | Нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 25 |
| Регулировка ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | Да |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Да мягкий |
| Цвет | белый, зеленый |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для потайной строчки, для пришивания пуговиц, для строчки зигзаг, для декоративных строчек |
| Иглы | Да универсальные |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
