Дрель-шуруповерт Ryobi R18PD7-220B 5133004295 (с 2-мя АКБ, кейс)
Арт. 913.590
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом/шуруповерт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 385,82 р.
в кредит от 68.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт Ryobi R18PD7-220B подходит для различных работ: сверления, сверления с ударом и закручивания шурупов. Она работает на аккумуляторах 18 В и поставляется с двумя батареями и зарядным устройством, что обеспечивает длительную работу без пауз. Быстрый патрон диаметром 13 мм позволяет быстро менять оснастку. Максимальный крутящий момент 85 Н·м помогает выполнять даже жесткие задачи. Двигатель бесщеточный делает устройство более надежным и энергоэффективным. Регулировка скорости и крутящего момента помогает точнее управлять инструментом. Есть подсветка рабочей зоны для комфортной работы в тёмных местах. В комплект входит кейс, дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления для безопасности и удобства. Вес — около 1,6 кг, что делает устройство удобным для длительной работы.
- Бесщеточный двигатель — увеличивает срок службы и эффективность.
- Два аккумулятора — позволяет работать дольше без зарядки.
- Подсветка — освещает рабочую зону для точных операций.
- Регулировка скорости и крутящего момента — обеспечивает точность во время работы.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, шуруповерт |
| Питание | аккумулятор (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 800 об/мин (0-410/0-1800) |
| Частота ударов | 23 400 ударов/мин (0-5330/0-23400) |
| Крутящий момент | 85 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. (22+2) |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 54 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 1 |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | - зарядное устройство- 2 аккумулятора (18В/2А)- дополнительная рукоятка- ограничитель глубины сверления- 1 бита- документацияПоставляется в пластиковом кейсе |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1600 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
