Ударная дрель-шуруповерт Ryobi R18PD3-242S 5133003820 (с 2-мя АКБ 4 Ah + 2 Ah, сумка)
Арт. 914.433
питание: аккумулятор, Li-ion, 1800 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, 1700 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 212 р.
в кредит от 60.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ударная дрель-шуруповерт Ryobi R18PD3-242S — это мощное и удобное устройство для ремонта и строительных работ. Она работает на аккумуляторах Li-ion с напряжением 18 В и двумя батареями (4 Ач и 2 Ач), что обеспечивает длительную работу без зарядки. Модель оснащена быстрозажимным патроном на 13 мм и позволяет сверлить в кирпиче, металле и дереве до 13, 13 и 38 мм соответственно. Она способна развивать скорость до 1800 об/мин и выполнять до 23400 ударов в минуту, что помогает быстро справляться с toughest задачами. Даёт регулировку скорости и крутящего момента на 24 ступенях для точной работы. На устройстве есть подсветка, которая освещает рабочую зону в темных местах. В комплект входит кейс, зарядное устройство, два аккумулятора и бита, что удобно для перемещений и хранения. Вес дрели — около 1,7 кг, что делает её достаточно лёгкой для продолжительной работы. Также есть реверс и фиксатор кнопки включения для комфортных условий работы. Основные функции обеспечивают эффективное и надежное выполнение различных задач.
- Два аккумулятора — длительная автономная работа без перерыва.
- Подсветка — помогает работать в плохо освещенных местах.
- Регулировка скорости и крутящего момента — позволяет контролировать процесс сверления и закручивания.
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 800 об/мин (0-500/0-1800 об/мин) |
| Частота ударов | 23 400 ударов/мин (0-6500 /0-23400 ударов/мин) |
| Крутящий момент | 50 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да (сумка) |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 1 |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт. - Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт. - Аккумулятор 2.0 Ач - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Двухсторонняя бита - 1 шт. - Инструкция - Сумка |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч (4 Ah/ 2 Ah) |
| Время зарядки | 1 час |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1700 г (с АКБ) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
