Дрель-шуруповерт Ryobi HP RDD18C-220S 5133004980 (с 2-мя АКБ)
Арт. 903.456
питание: аккумулятор, Li-ion, 1700 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 1400 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 238,67 р.
в кредит от 61.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ONE+ HP Компактная дрель-шуруповерт идеальна для сверления дерева или металла, а так же для закручивания шурупов Оптимизированный высокоскоростной двигатель обеспечивает высокую мощность, а следящая электроника увеличивает продолжительность работы 13мм быстрозажимной патрон с трещеткой обладает высокими удерживающей способностью и надежностью 2 диапазона регулировки скорости для различных работ с различными материалами 24 положения муфты регулиовки крутящего момента для работы с крепежом различного размера LED подсветка рабочей области для улучшения точности работы |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Скорость вращения | 1 700 об/мин (0-450/0-1700 об/мин) |
| Крутящий момент | 54 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да (сумка) |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 1 |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт. - Аккумулятор - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Двухсторонняя бита - 1 шт. - Инструкция - Сумка |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1400 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
