Дрель-шуруповерт Partisan AD-2150BL (с 2-мя АКБ, кейс)
Арт. 768.748
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 21 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
219,48 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт Partisan AD-2150BL работает на аккумуляторах и подходит для сверления и закручивания. Она оснащена быстрым вращением до 1 500 об/мин и регулируемым крутящим моментом до 50 Н·м, что позволяет выполнять разные задачи. В устройстве есть два режима скорости, что помогает работать точнее и быстрее. Патрон легко зажимается за счёт быстрозажимного механизма, а диаметр сверла можно менять в диапазоне от 0,8 до 10 мм. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент работает более долго и надёжно. Он имеет подсветку, которая освещает рабочую зону, и реверс для удобства работы. В комплект входит кейс, два аккумулятора по 2 А·ч и зарядное устройство, что обеспечивает продолжительный режим использования без задержек.
- Бесщеточный двигатель — повышает долговечность и эффективность работы.
- Два аккумулятора — обеспечивают длительную работу без перерыва.
- Подсветка — помогает работать в плохо освещённых местах.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 25 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | • дрель?шуруповерт • аккумулятор (2 шт) • зарядное устройство • кейс • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
