Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM12K-10B/2 (с 2-мя АКБ, кейс)
Арт. 914.534
питание: аккумулятор, Li-ion, 1700 об/мин, 35 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 650 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
37%
189,02 р.
299 р.
в кредит от 9.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM12K-10B/2 — удобный и мощный инструмент для домашних и профессиональных работ. Он работает на батареях Li-ion и обеспечивает высокую скорость вращения до 1700 об/мин, позволяя быстро выполнять сверление и шуруповку. Максимальный крутящий момент 35 Н·м помогает легко справляться с разными материалами. Устройство имеет два режима скорости и регулируемый крутящий момент в 21 ступень, что делает работу более точной. Быстрозажимной патрон диаметром 0.8 — 10 мм подходит для различных насадок и сверл. Встроенная подсветка освещает рабочую зону, а бесщёточный двигатель повышает долгосрочную надёжность. В набор входит кейс, два аккумулятора, зарядное устройство и полный комплект насадок и сверл. Вес инструмента всего 650 г, его удобно держать и манипулировать. Этот набор идеально подходит для домашних проектов и регулярного использования.
- Два аккумулятора — увеличивают время работы без перерыва.
- Бесщёточный двигатель — повышает долговечность и эффективность работы.
- Подсветка — облегчает работу в темных условиях.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 480 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Комплектация | - Шуруповёрт - Магнитный адаптер - Сверло по металлу - Сверло по дереву - Бита двусторонняя - Батарея аккумуляторная 2 шт - Зарядное устройство - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 650 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
