Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 M18BLDDRC-202C 4933492833 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
Арт. 780.424
питание: аккумулятор, Li-ion, 1700 об/мин, 60.5 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1400 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 636,80 р.
в кредит от 81.16 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M18BLDDRC-202C отлично справляется с различными задачами: она обеспечивает до 1700 оборотов в минуту и имеет регулируемую скорость и крутящий момент для удобства работы. Благодаря быстрозажимному патрону диаметром 0.8–13 мм, она подходит для сверления в металле и дереве, а её мощность позволяет сверлить до 13 мм в металле и 52 мм в дереве. В устройстве установлен бесщёточный двигатель, который увеличивает надёжность и долговечность инструмента. Простое управление обеспечивает наличие реверса и яркая подсветка рабочей зоны. Аккумулятор на 18 В и 2 Ач позволяет работать долго без подзарядки, а встроенный слот для аккумулятора делает замену быстрой и удобной. В комплекте есть два аккумулятора, зарядное устройство и кейс для хранения и транспортировки. Такой набор идеально подойдет для домашнего и профессионального использования. Инструмент удобно держать благодаря весу 1400 г и длине 145 мм, что облегчает работу в труднодоступных местах.
- Бесщёточный двигатель — увеличивает надёжность и срок службы инструмента.
- Два аккумулятора по 2 Ач — обеспечивает длительную работу без перерыва.
- Регулируемая скорость — подходит для разных задач, от сверления до закручивания.
- Подсветка рабочей зоны — помогает работать в темных местах.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60.5 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 12 ступ. |
| Диаметр патрона | 0.8 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 52 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Аккумуляторная компактная дрель-шуруповерт - 2 акб M18 B2 - з/у - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 1400 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
