Трещотка Milwaukee M12 FHIR38-0 4933478172 (без АКБ)
Арт. 913.744
· питание: аккумулятор, Li-ion
· напряжение аккумулятора: 12 В
· 450 об/мин
· 1000 г
Все описание
· напряжение аккумулятора: 12 В
· 450 об/мин
· 1000 г
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 003,75 р.
в кредит от 49.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трещотка Milwaukee M12 FHIR38-0 работает от аккумулятора и предназначена для работы с патроном 3/8" четырехгранного типа. Она достигает скорости вращения 450 об/мин и создает крутящий момент до 47 Н·м, что помогает быстро и легко закручивать и откручивать винты. В устройстве установлен бесщеточный двигатель, который повышает его надежность и увеличивает срок службы. Есть встроенная подсветка, которая освещает рабочую зону для более точной работы. Размеры инструмента — 272 мм, вес — всего 1000 г, что делает его удобным для использования в труднодоступных местах. Трещотка не включает аккумулятор и кейс, но совместима с батареями на 12 В. Обойма надежно держит аккумулятор, обеспечивая устойчивую работу. Эту модель удобно использовать для профессиональных и бытовых задач, связанных с закреплением и разборкой."
| Основные | |
| Тип | трещотка |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8" |
| Скорость вращения | 450 об/мин |
| Крутящий момент | 47 Н·м |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подсветка | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 272 мм |
| Вес | 1000 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
