Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 600079550 (с 2-мя АКБ и сумкой)
Арт. 780.537
дрель-шуруповерт, аккумулятор 10.8V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
481,74 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 600079550 оснащена быстрозажимным патроном, который позволяет быстро менять насадки. Она подходит для сверления металла до 10 мм и дерева до 18 мм, что делает её универсальной для различных задач. Устройство имеет две скорости вращения — 0-360 и 0-1400 об/мин, что позволяет точнее контролировать работу. Регулировка крутящего момента в 20 позициях (+1) помогает добиться нужного усилия при закручивании. Встроенная подсветка и индикатор заряда облегчают использование в сложных условиях. Peso устройства всего 800 г, его удобно держать и использовать долгое время. В комплект входит аккумулятор, зарядное устройство и дополнительный аккумулятор, что увеличивает время работы. В комплект также входит сумка и полезный крючок для ношения на ремне. Благодаря поддержке реверса, вы легко можете отвинчивать застрявшие винты.
- Дополнительный аккумулятор — увеличивает время работы без перерыва.
- Подсветка — помогает работать в темных местах без дополнительного освещения.
- Регулировка скорости и крутящего момента — позволяет адаптировать работу под разные материалы и задачи.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 400 об/мин (0-360 / 0-1400) |
| Крутящий момент | 34 Н·м (жесткий) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. (+1) |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 1 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 18 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет (сумка) |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Вкладыш для кейса | Нет |
| Набор принадлежностей | Да (крючок для ношения на ремне, сумка) |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте!) |
| Напряжение | 10.8 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 158.6 мм |
| Ширина | 54.6 мм |
| Высота | 186.3 мм |
| Вес | 800 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
