Ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В (с 1-им АКБ, кейс)
Арт. 439.648
питание: аккумулятор, Li-ion, 1800 об/мин, 80 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1330 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
409,55 р.
в кредит от 20.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В – это надежный инструмент для домашних и профессиональных задач. Он работает на аккумуляторе типа Li-ion с напряжением 18 В и емкостью 4 А•ч, что обеспечивает длительную работу без подзарядки. В устройстве есть два режима скорости и регулировка крутящего момента, что помогает аккуратно работать с разными материалами. Максимальный диаметр сверления в кирпиче составляет 10 мм, а в дереве — 65 мм. Благодаря быстрозажимному патрону от 2 до 13 мм, менять оснастку очень удобно. Важные функции включают подсветку, блокировку шпинделя и реверс, что повышает комфорт работы. В комплект входит кейс, дополнительная рукоятка и зарядное устройство, а вес устройства — 1330 г, что облегчает его использование.
- Бесщеточный двигатель – увеличивает долговечность и эффективность работы.
- Индикатор уровня заряда – позволяет вовремя заряжать аккумулятор, чтобы не прерывать работу.
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Частота ударов | 27 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Диаметр патрона | 2 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 65 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, кейс, крепление для ремня |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1330 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
