Винтоверт Einhell TE-CI 12 Li 4510050 (с АКБ)
Арт. 909.398
питание: аккумулятор, Li-ion, 2400 об/мин, 90 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
284,15 р.
в кредит от 14.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винтоверт Einhell TE-CI 12 Li работает от аккумулятора и оснащён патроном на шестигранник 1/4", что облегчает замену бит. Он подходит для сверления и закручивания шурупов диаметром до 6 мм. Максимальная скорость вращения достигает 2 400 об/мин, а крутящий момент — до 90 Н·м, что позволяет быстро справляться с разными задачами. В устройстве есть реверс для выкручивания, а также подсветка для работы в темных местах. Индикатор уровня заряда поможет контролировать состояние аккумулятора. Винтоверт не имеет щеточного двигателя, что уменьшает износ и увеличивает срок службы. Регулируемая скорость позволяет точно задавать режим работы. В комплект входит аккумулятор емкостью 2 А•ч и зарядное устройство, а сам винтоверт весит всего 1100 г, что делает его удобным для длительного использования.
| Основные | |
| Тип | винтоверт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 90 Н·м |
| Частота ударов | 3 600 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 45 минут |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - аккумулятор 1 шт - з/у |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1100 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
