Трипод Joby Compact Light Kit
Арт. 913.500
трипод, пластик/металл, для фотокамер и смартфонов, напольный, головка шаровая, 4 секции
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
302,71 р.
в кредит от 15.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трипод Joby Compact Light Kit подходит для съемки фотографий и видео с камер и смартфонов. Он изготовлен из прочного пластика и металла, что обеспечивает надежность и легкость. Трипод имеет регулируемую по наклону, повороту и вращению головку, что помогает найти нужный ракурс. Благодаря складной конструкции его удобно транспортировать и хранить. Максимальную нагрузку устройства составляет 1,5 кг, что подходит для большинства камер и смартфонов. Трипод оснащен резиновыми наконечниками, обеспечивающими стабильность на любой поверхности. Он рассчитан на четыре секции, что позволяет регулировать максимальную высоту до 1310 мм. В комплект входит держатель для смартфона, чехол для хранения и документация. Это универсальный и легкий штатив, который удобно брать с собой в поездки и на съемки. Он помогает добиться точной настройки камеры и улучшить качество видео и фотографий.
| Основные | |
| Тип | трипод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и смартфонов |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | Да 1/4" |
| Съемная площадка | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулировка поворота | Да |
| Регулировка вращения | Да |
| Регулировка крена | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Струбцинное крепление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Штативы | |
| Количество секций | 4 секции |
| Предустановленная штативная головка | Да шаровая |
| Жидкостный уровень | Нет |
| Крюк для груза | Нет |
| Наконечники опор | Да резина |
| Комплектация | |
| Комплектация | - чехол - держатель для смартфона - документация |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота штатива | 1310 мм |
| Вес | 0.87 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
