Шредер Deli 9919
Арт. 733.463
офисный, 7-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 60 дБ, корзина: 30 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
1 813,64 р.
2184.13 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шредер Deli 9919 — это офисный шредер с уровнем секретности 7, который легко справляется с уничтожением пластиковых карт, CD/DVD и скрепок. Его мощность позволяет обрабатывать до 80 г/м² за один проход, а корзина объёмом 30 литров не требует частой очистки. Устройство работает кратковременно, с шириной загрузки 220 мм и скоростью уничтожения 2,5 метров в минуту. Электронное управление облегчает работу, а реверс помогает избавиться от застрявших предметов. Также есть функция автоподачи бумаги для повышения удобства при работе. В комплект входит защита от перегрева, что обеспечивает безопасность и долговечность шредера. Он обладает современным серым дизайном и простым управлением, идеально подходящим для небольшого офиса.
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 7 |
| Размер частиц | 1х5 мм |
| Емкость корзины | 30 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 2.5 м/мин |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | серый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 60 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 8 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоподача бумаги | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 628 мм |
| Вес | 23.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
