Шлифмашина для стен и потолков Sturm DWS6010
Арт. 432.246
для стен и потолков шлифмашина, диаметр шлифкруга: 175 мм, 1000 Вт, 2.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
466,29 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шлифмашина для стен и потолков Sturm DWS6010 предназначена для обработки вертикальных и потолочных поверхностей. Она работает от электросети и имеет мощность 1000 Вт, что обеспечивает хорошую производительность. Диаметр диска составляет 175 мм, а вес всего 2,5 кг — устройство удобно и легко держать в руках. Машина позволяет регулировать обороты, что помогает точно подобрать нужный режим работы. Есть защитная блокировка для безопасного использования, а также возможность подключения пылесоса, что облегчает уборку после работы. В комплект входят шлифовальная бумага, гибкий шланг, рукоятка, пылесборник и другие полезные аксессуары.
- Регулировка оборотов: позволяет выбрать оптимальный режим для разных материалов.
- Подключение пылесоса: помогает избавляться от пыли во время работы, делая процесс более чистым.
- Пылесборник в комплекте: собирает пыль, что удобно и экономит время на уборке.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для стен и потолков |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Диаметр диска | 175 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Защитная блокировка | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | Шлифовальная бумага 6 шт Гибкий шланг (2м)Шестигранный ключ 1 шт Боковая рукоятка 1 шт Угольная щетка 1 комплект Пылесборник 1 шт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
