Эксцентриковая шлифмашина Deko DKWS1050 LED 083-1036
Арт. 432.472
питание: сеть, 3.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
315 р.
332.43 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эксцентриковая шлифмашина Deko DKWS1050 LED имеет мощность 1050 Вт, что обеспечивает эффективную работу с различными материалами. Она работает в диапазоне от 1400 до 2700 оборотов в минуту, что можно регулировать по необходимости. Диск у машины диаметром 180 мм подходит для шлифовки больших поверхностей, а вес 3,4 кг делает работу удобной. Машина оснащена системой подсоединения пылесоса, которая помогает поддерживать чистоту во время работы, и комплектуется мешком для пыли и пылесборником. В комплект входят разнообразные шлифовальные диски, дополнительные проставочные кольца и угольные щётки. Эти функции делают работу с машиной быстрой и удобной, а регулируемые обороты позволяют настроить её под разные типы поверхности.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 400 — 2 700 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт. - Шланг для пылесоса - 1 шт. - Мешок-пылесборник - 1 шт. - Шлифовальные диски - 24 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Проставочные кольца - 3 шт. - Угольные щётки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
