Шлифмашина Deko DK400G 085-1056
Арт. 916.320
питание: сеть, 1.42 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
140,11 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шлифмашина Deko DK400G отличается мощностью в 400 Вт и возможностью регулировки оборотов от 7 000 до 14 000 об/мин, что позволяет точно настроить работу под разные материалы. Она оснащена диском диаметром 125 мм, который легко меняется благодаря бесключевой системе. Модель имеет возможность подключения пылесоса, что помогает держать рабочее место чистым и безопасным. В комплект входит 10 сменных шлифовальных дисков и пластиковый пылесборник для удобства использования. Вес устройства всего 1.42 кг и длина кабеля 2 м делают его удобным для продолжительной работы. Наличие регулировки оборотов дает больше контроля при обработке различных поверхностей. Машина не оснащена плавным пуском, что нужно учитывать при запуске. В комплект также входят угольные щетки и руководство по эксплуатации для простого обслуживания. Эта шлифмашина подходит для домашнего и профессионального использования, обеспечивая качественную обработку различных материалов.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 14 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Вес | 1.42 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт - Шлифовальный диск - 10 шт - Пластиковый пылесборник - 1 шт - Угольные щетки - 2 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
