Сетевой накопитель TerraMaster F4-424 Pro
Арт. 831.642
4 x 3.5"/2.5"/M.2 SATA 3.0/PCIe, RAID 1/5/6/10/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 2.5 Гбит/с, 2x USB-A 3.2 Gen2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
50%
3 081,83 р.
6129.56 р.
в кредит от 152.81 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
TerraMaster F4-424 Pro — это мощный сетевой накопитель, который подойдет для дома и небольшой офиса. Он обеспечивает надежное хранение данных с четырьмя отсеками для жестких дисков или SSD, поддерживая до 88 ТБ. Устройство включает встроенный процессор Intel Core i3 и 32 ГБ оперативной памяти, что помогает быстро обрабатывать большие файлы и задачи. Благодаря поддержке RAID различных уровней, оно обеспечивает безопасность и сохранность данных. Встроенное шифрование и аппаратное управление позволяют защитить ваши файлы. Sентевые протоколы, такие как SMB, AFP и FTP, делают обмен файлами удобным с разными устройствами. Функции, как подключение внешних накопителей, поддержка iSCSI и возможность установки M.2 SSD, расширяют возможности хранения и быстродействия. Устройство поддерживает мультимедийные функции, включая DLNA, AirPlay и Chromecast, чтобы просматривать фото и видео на телевизоре или через другие гаджеты. Простое подключение осуществляется через Ethernet или USB-C, а встроенный экран и индикаторы помогают управлять и следить за состоянием. Компактный дизайн и возможностет монтаж в 19-дюймовую стойку делают его удобным в использовании.
- Поддержка RAID — обеспечивает сохранность данных при отказе диска.
- Поддержка внешних накопителей — позволяет расширять хранилище и быстро обмениваться файлами.
- Мультимедийные функции — позволяют стримить видео и музыку прямо с накопителя.
- Поддержка iSCSI — упрощает настройку как сервер блоков данных для бизнес-задач.
- Прочная конструкция для монтажных серверных решений — подходит для профессионального использования.
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, сервер torrent-закачек |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Количество отсеков для накопителей | 4 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5", M.2 |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0, PCIe |
| Максимальный объем накопителей | 88TB (22TB x4) |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 33 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 13 Вт |
| Процессор и чипсет | Intel Core i3-N305 |
| Максимальная частота | 3.8 ГГц |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SO-DIMM |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Индикаторы | Да питание, активность сети, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран | Нет |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Да 90 Вт |
| Поддержка ИБП | Да |
| Пробуждение от сети | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 4 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да |
| Слоты для M.2 SSD | Да 2 (2280) |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+, Btrfs |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | TerraMaster OS (TOS) |
| Сетевые протоколы | Bonjour, HTTPS, iSCSI, Proxy, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), UPnP, VPN, Rsync |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, SFTP, WebDAV |
| Скачивание файлов | Да qBittorent, FTP, Transmission, Aria 2 |
| Медиа-сервер | Да AirPlay, DLNA/UPnP, Photo Station + Audio Station, Video Station, Chromecast |
| Веб-сервер | Да |
| Поддержка онлайн-сервисов | Amazon S3, Backblaze B2, Baidu Cloud, Dropbox, Google Drive, OneDrive, myQNAPcloud, Plex Media Server |
| Email-оповещение | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet | Да 2x 2.5 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Нет |
| USB Slave | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания адаптер питания кабель RJ-45 винты документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
