Сетевой накопитель QNAP TS-432PXU-RP-2G
Арт. 831.404
4 x 3.5"/2.5", RAID 1/5/6/10/50/60/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x2.5 Гбит/с + 2x10 Гбит/с, 4xUSB 3.0
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
10 300,16 р.
11178.27 р.
в кредит от 510.72 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сетевой накопитель QNAP TS-432PXU-RP-2G подходит для домашнего использования и небольших офисов. Он обеспечивает хранение данных с четырьмя отсекками для 3,5" и 2,5" дисков, поддерживая разные типы файловых систем и RAID-массива для надежности. Устройство подключается к сети через два быстрых порта 2.5 Гбит/c и два 10 Гбит/c, что гарантирует быструю передачу данных. Оно управляется системой QTS на базе Linux, что дает доступ к файлам через SMB, AFP, NFS и другие протоколы. Располагает встроенным VPN и возможностью работы с IP-камерами и виртуальными машинами. Внутри стоит мощный процессор Annapurna Labs и 2 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает стабильную работу. Есть возможность подключать внешние накопители и использовать функцию горячей замены дисков. Опции автоматического восстановления данных и поддержка онлайн-сервисов позволяют легко управлять хранящимися файлами. Благодаря наличию функций резервного копирования, медиа-сервера и mail-сервера, оно позволяет организовать полноценную домашнюю или офисную сеть. Этот накопитель — надежное решение для хранения и обмена большими файлами с высокой скоростью.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Да 1U |
| Количество отсеков для накопителей | 4 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 53.343 Вт |
| Процессор и чипсет | Annapurna Labs Alpine AL-324 |
| Базовая тактовая частота | 1.7 ГГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Flash-память | 512 МБ |
| Индикаторы | Да питание, состояние, активность сети, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран | Нет |
| Динамик | Нет |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Да |
| Охлаждение | воздушное (2x40 мм) |
| Встроенный блок питания | Да 250 Вт |
| Поддержка UPS | Да |
| Пробуждение от сети | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 4 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да (совмещены с отсеками для дисков форм-фактора 3.5") |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4 |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+ |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | Embedded Linux (QTS) |
| Сетевые протоколы | Bonjour, DHCP, HTTP, HTTPS, iSCSI, NTP, PPPoE, RTSP, SMSC, SMTP, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), Telnet, UPnP, VPN, Rsync |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, FTPS, SFTP, TFTP, WebDAV |
| Виртуальный коммутатор | Да |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да |
| Скачивание файлов | Да BitTorrent, FlashGet, FTP, HTTP, Thunder, QQDL |
| Чтение RSS | Да |
| Медиа-сервер | Да AirPlay, DLNA/UPnP, Photo Station + Audio Station, Video Station, Chromecast |
| Веб-сервер | Да |
| Mail-сервер | Да |
| Принт-сервер | Да |
| iTunes-сервер | Да |
| Поддержка онлайн-сервисов | Alibaba Cloud OSS, Amazon Drive, Amazon S3, Backblaze B2, Bonjour, Dropbox, Google Drive, Huawei Cloud (HiCloud), hubiC, IBM Cloud, iTunes, Microsoft OneDrive, Microsoft Azure Blob Storage, myQNAPcloud, OpenStack, Rackspace Cloud, Yandex Disk |
| Email-оповещение | Да |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 439 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 499 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet | Да 2x2.5 Гбит/с + 2x10 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да 1 (PCIe 2.0 x2) |
| USB Slave | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
