Сетевой накопитель Infortrend Expansion Enclosure JB 3012 JB3012R10A0-8U32
Арт. 831.395
12 x 3.5"/2.5" SAS 3, охлаждение воздушное
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
12 102,96 р.
13625.85 р.
в кредит от 600.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сетевой накопитель Infortrend JB3012R10A0-8U32 предназначен для монтажа в 19-дюймовую стойку и обеспечивает расширение хранилища с помощью 12 отсеков для дисков формата 3.5". Он поддерживает интерфейс SAS 3, что обеспечивает быструю передачу данных. Устройство не имеет встроенного шифрования и экрана, но оснащено индикаторами питания, состояния и предупреждений для удобного контроля. Питается от встроенного блока мощностью 460 Вт и поддерживает ИБП, что обеспечивает стабильность работы. Воздушное охлаждение помогает поддерживать оптимальную температуру внутри корпуса. Встроенные слоты расширения позволяют подключать дополнительные устройства, а наличие резервного блока питания повышает надежность. Корпус выполнен в черном цвете и имеет размеры 449×88×500 мм. Также устройство оснащено портом USB 3.2 Gen2 Type-C для быстрого обмена файлами и Ethernet-портом для сетевого подключения.
- Поддержка 12 отсеков для дисков 3.5" — увеличивает объем хранения данных.
- Поддержка интерфейса SAS 3 — обеспечивает быструю передачу данных для больших объемов информации.
- Резервный блок питания — повышает надежность системы и защищает от сбоев питания.
- Поддержка ИБП — обеспечивает работу при перебоях в электропитании.
- Порты USB 3.2 Gen2 Type-C и Ethernet — позволяют быстро передавать файлы и подключать устройство к сети.
| Область применения | модуль расширения |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SAS 3 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Индикаторы | Да питание, состояние, предупреждение |
| Встроенный экран | Нет |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Да 460 Вт |
| Резервный блок питания | Да 460 Вт |
| Поддержка ИБП | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 12 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Нет |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да 4 |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
