Сетевой накопитель ASUSTOR Lockerstor 4 Gen2 AS6704T
Арт. 875.880
4 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/5/6/10/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 2.5 Гбит/с, 2x USB-A 3.2 Gen2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
2 806,28 р.
3229.62 р.
в кредит от 139.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сетевой накопитель ASUSTOR Lockerstor 4 Gen2 AS6704T подходит для домашнего использования, выполняя роль медиа-сервера, резервного копирования и файла-сервера. Он оснащён четырьмя отсекками для жёстких дисков (до 72 ТБ), а также поддерживает подключение внешних накопителей до 288 ТБ. Накопитель имеет мощный процессор Intel Celeron N5105 с тактовой частотой до 2,9 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю работу и возможность виртуализации. Встроенное воздушное охлаждение и низкий уровень шума делают его тихим в использовании. Устройство подключается по быстрым Ethernet и USB 3.2 портам, а встроенный SSD-кэш ускоряет доступ к файлам. Поддерживаются RAID уровни для надежности данных, и есть функции шифрования для защиты информации. В качестве интерфейсных возможностей — HDMI для мультимедиа, VPN, VPN-сервер и управление через встроенный экран. Обновленная файловая система и поддержка протоколов обеспечивают удобную работу с разными клиентами и устройствами.
- Поддержка RAID — защищает ваши данные от потери.
- Аппаратное шифрование AES 256-bit — обеспечивает безопасность информации.
- Встроенный HDMI — позволяет воспроизводить медиа напрямую на дисплей.
- Поддержка виртуализации — создавайте и управляйте виртуальными машинами.
- Поддержка внешних накопителей — расширяйте хранилище по мере необходимости.
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Количество отсеков для накопителей | 4 (до 72 ТБ) |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да до 288 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 35 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 17.3 Вт |
| Процессор и чипсет | Intel Celeron N5105 |
| Базовая тактовая частота | 2 ГГц |
| Максимальная частота | 2.9 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Flash-память | 8 ГБ (eMMC) |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256-bit |
| Индикаторы | Да |
| Встроенный экран | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Нет |
| Максимальный уровень шума | 17.6 дБ (HDD в режиме ожидания) |
| Охлаждение | воздушное (120mm x 1) |
| Встроенный блок питания | Да 90 Вт |
| Резервный блок питания | Нет |
| Поддержка ИБП | Да |
| Пробуждение от сети | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 4 (3.5" или 2.5") |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да 4 |
| Слоты для M.2 SSD | Да 4 |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT, Btrfs |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| RAID Rebuild | Нет |
| SMART | Нет |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | закрытая |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, iSCSI, Proxy, SMTP, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), Rsync |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, FTPS, SFTP, TFTP, WebDAV |
| Виртуальный коммутатор | Нет |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да OVF 0.9, OVF 1.0, OVF 2.0 |
| Скачивание файлов | Да BitTorrent, FTP, HTTP |
| Чтение RSS | Да |
| Медиа-сервер | Да AirPlay, DLNA/UPnP, Photo Station + Audio Station, Video Station |
| Веб-сервер | Да |
| Mail-сервер | Да |
| Принт-сервер | Да |
| Radio-сервер | Нет |
| iTunes-сервер | Нет |
| Сервер БД | Нет |
| Поддержка онлайн-сервисов | Baidu Cloud, Dropbox, Google Drive, OneDrive |
| Email-оповещение | Да |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 185.5 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.94 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Да 1 (2.0b) |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet | Да 2x 2.5 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да |
| USB Slave | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
