Бутербродница Kitfort KT-3666
Арт. 733.010
бутербродница, 800 Вт, поверхность: гриль-пластина, серебристый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
36%
84,32 р.
131.02 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бутербродница Kitfort KT-3666 мощностью 800 Вт отлично подходит для быстрого приготовления бутербродов. У неё есть гриль-плита размером 225х140 мм с антипригарным тефлоновым покрытием, благодаря чему еда не пригорает и легче очищается. Размеры устройства — 271 мм в длину, 230 мм в ширину и 95 мм в высоту, вес около 1400 г, что делает его удобным и компактным. Эта модель проста в использовании и подходит для домашнего приготовления различных закусок. Благодаря прочной и надежной конструкции, бутербродница служит долго.
- Антипригарное покрытие — облегчает очистку и предотвращает пригорание.
- Компактные размеры — можно хранить даже в небольшом кухонном пространстве.
| Основные | |
| Тип | бутербродница |
| Мощность | 800 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина (225х140 мм) |
| Антипригарное покрытие | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1400 г |
| Особенности использования | |
| Съемные плитки | Нет |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
