Офисный сейф Valberg Кварцит 46 EL
Арт. 910.254
офисный, объём: 42 л, 1 класс стойкости, электронный, взломостойкий, огнестойкий замок, 440×460×430 мм, 113 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 610,39 р.
в кредит от 79.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Офисный сейф Valberg Кварцит 46 EL выполнен из прочной стали и отличается высокой взломостойкостью и огнестойкостью. Он обеспечивает надежную защиту важных документов и ценностей благодаря электornному замку, который легко программировать. В сейфе есть полка для организации пространства и зафиксировать вещи внутри. Его объем составляет 42 литра, что позволяет разместить множество документов и мелких ценностей. Сейф легко крепится к стене или полу, что повышает безопасность. Толщина стенок — 38 мм, что усиливает его защитные свойства. Простотой в использовании занимается электронный замок с функцией быстрого открытия. Он подходит для офисов и личных помещений, где важна безопасность. Надежность и качество материала делают его долгосрочным решением. Этот сейф сочетает защиту и удобство в использовании.
- Электронный замок — быстрое и удобное управление доступом
- Взломостойкая конструкция — защищает от несанкционированного доступа
- Огнестойкость — сохраняет содержимое при пожарах
- Крепление к стене или полу — повышает безопасность и устойчивость
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Объем | 42 л |
| Класс стойкости | 1 |
| Тип замка | электронный |
| Тип конструкции | взломостойкий, огнестойкий |
| Место крепления | стена, пол |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Да 1 |
| Трейзер | Нет |
| Толщина стенок | 38 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 113 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
