Мебельный сейф Meyvel SF8-430-195 (темно-серый)
Арт. 912.849
мебельный, объём: 26.23 л, ключевой, электронный, 430×195×370 мм, 10.8 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
598,25 р.
в кредит от 29.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мебельный сейф Meyvel SF8-430-195 выполнен из прочной стали и предназначен для хранения ценностей. Он обладает объемом 26,23 литра и имеет толщину двери 4 мм, что повышает безопасность. Внутри есть встроенное освещение, которое облегчает поиск вещей, и резервное питание, чтобы сохранить работу при отключении электричества. Сейф монтируется на стену, что усложняет его демонтаж злоумышленниками. Электронный замок обеспечивает быстрый и надежный доступ, а ключевой режим предлагает дополнительный способ открытия. Его размеры — 430 мм по ширине, 195 мм по высоте и 370 мм по глубине, а вес составляет 10,8 кг. Этот сейф легко интегрируется в домашнюю безопасность, не занимает много места и надежно защищает ценности. Модель не имеет полок или трейзеров, что позволяет использовать внутреннее пространство по своему усмотрению. Внутреннее освещение помогает быстро найти необходимые предметы даже в темноте. Он хорошо подходит для хранения документации, ювелирных украшений и других ценных вещей.
- Внутреннее освещение — облегчает поиск предметов внутри сейфа.
- Резервное электропитание — обеспечивает работу сейфа при отключении электричества.
- Ключевой и электронный замки — предоставляют два способа открыть сейф для надежности.
- Монтируется на стену — усложняет возможность его похищения или взлома.
| Основные | |
| Тип | мебельный |
| Объем | 26.23 л |
| Тип замка | ключевой, электронный |
| Место крепления | стена |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Особенности | внутреннее освещение, резервная подача электропитания |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Нет |
| Трейзер | Нет |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 10.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
