Оружейный сейф Klesto TakTika 2313EL
Арт. 684.470
оружейный, объём: 89 л, ключевой, электронный, взломостойкий замок, 300×1300×230 мм, 20 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
535,12 р.
в кредит от 26.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оружейный сейф Klesto TakTika 2313EL подходит для хранения оружия и ценностей. Он выполнен из сталистой взломостойкой конструкции с одним полком и трейзером для удобства организации. Сейф объемом 89 литров легко установить на стену или пол для защиты вашего имущества. Оснащён электронным замком с ключевым резервом, что обеспечивает надёжную безопасность и быстрое открытие. Размеры 300 мм в ширину, 1300 мм в высоту и 230 мм в глубину позволяют разместить его в различных помещениях. Вес сейфа — 20 кг, поэтому его легко закрепить и установить на выбранное место.
- Электронный замок — быстро и удобно открывать сейф, обеспечить высокую безопасность.
- Взломостойкая сталь — защищает от непрошенных гостей и взлома.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | оружейный |
| Объем | 89 л |
| Тип замка | ключевой, электронный (+ аварийный ключ) |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | стена, пол |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Да 1 |
| Трейзер | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 20 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
