Офисный сейф Klesto RS40EL
Арт. 445.450
офисный, электронный, 400×400×360 мм, 20 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 057,81 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Офисный сейф Klesto RS40EL выполнен из прочной стали и предназначен для защиты ваших ценностей. Он имеет электромеханический замок, который легко открыть с помощью электронного кода. Внутри есть одна полка для организации пространства, а толщина двери — 4 мм, что обеспечивает надежную защиту. Размеры сейфа: 40х40х36 см, весит он примерно 20 кг и может быть закреплен на стене или полу. Этот сейф не подключается к системе "умный дом", но отлично подходит для хранения документов и мелких ценностей. Он обладает простым дизайном в сером цвете, гармонично вписываясь в офисное помещение.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Тип замка | электронный |
| Место крепления | стена, пол |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Да 1 |
| Трейзер | Нет |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 20 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
