Оружейный AIKO Чирок 1018
Арт. 868.107
оружейный, ключевой, взломостойкий замок, 263×1002×183 мм, 12 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
277,14 р.
в кредит от 13.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оружейный сейф AIKO Чирок 1018 предназначен для хранения оружия и ценностей. Он выполнен из прочной стали, что обеспечивает взломостойкость и безопасность. Сейф оснащён двумя ключевыми замками для надежной защиты. Конструкция изготовлена с толщиной двери и стенок 1.2 мм, что увеличивает стойкость к попыткам взлома. Его размеры позволяют удобно разместить оружие и другие предметы, а вес 12 кг делает его устойчивым и трудным для перемещения злоумышленниками. Монтаж осуществляется на стену, что сохраняет пространство помещения. Внутри есть один трейзер (145x257x147 мм), для хранения документов или мелочей. Такой сейф подходит для установки в жилых или коммерческих помещениях. Его прочная конструкция и возможность крепления делают его отличным выбором для защиты ваших ценных вещей.
- Два ключевых замка — повышенная защита от взлома
- Взломостойкая конструкция — обеспечивает надежную охрану
- Монтаж на стену — экономия места и дополнительная безопасность
- Трейзер внутри — удобно хранить документы и мелкие предметы
| Основные | |
| Тип | оружейный |
| Класс стойкости | 0 |
| Тип замка | ключевой (два замка) |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | стена |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Нет |
| Трейзер | Да 1 (145x257x147 мм) |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 1002 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 12 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
