Саундбар Ginzzu GM-507
Арт. 423.120
саундбар 2.0, 50 Вт, частота 75-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
231,26 р.
в кредит от 11.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Саундбар Ginzzu GM-507 предназначен для улучшения звука вашего телевизора и создан как компактное устройство с двумя динамиками и мощностью 50 Вт. Он легко подключается через Bluetooth или кабель — есть USB, входы оптический и для аудиокабеля 3.5 мм, а также выход HDMI-выход TV-ARC. Благодаря своему небольшому размеру (810 мм в длину) его удобно разместить у телевизора или повесить на стену. Устройство не поддерживает голосовое управление, HDR и интернет-радио, зато обеспечивает хороший звук и простое управление. Модель позволяет подключить наушники или внешний динамик, что делает её универсальной и удобной в использовании. В комплект входит пульт, адаптер питания, кабели и набор для крепления на стену. Это хорошее решение для тех, кто хочет улучшить звук без лишних сложностей.
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 50 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 75 — 15 000 Гц |
| Длина акустической панели | 810 мм |
| Глубина звуковой панели | 70 мм |
| Высота звуковой панели | 60 мм |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Да 1 (TV-ARC) |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ - адаптер питания - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA - набор для настенного крепежа - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
