Сундук Ipae Progarden ALP22CAN (антрацит)
Арт. 834.516
основание - пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
285,53 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот сундук Ipae Progarden ALP22CAN выполнен из прочного пластика и имеет антрацитовый цвет, который отлично впишется в любой сад или двор. Он предназначен для хранения инструментов, земли или других вещей, благодаря вместительности и прочности. Размеры позволяют удобно разместить в нем разные предметы: длиной 1180 мм, шириной 590 мм и высотой 570 мм. Сундук не складывается и не раздвижной, он стоит как есть, легко открывается и закрывается для быстрого доступа. Его вес 14,7 кг обеспечивает устойчивость и прочность. Простая конструкция позволяет быстро его установить и использовать без дополнительных навыков. Благодаря классическому дизайну он гармонично сочетается с различными интерьерными стилями садовой зоны. Такой сундук — практичный и долговечный выбор для хранения в открытом воздухе.
- Вместительный — позволяет хранить много предметов, освобождая место.
- Прочный пластик — защищает содержимое от влаги и грязи.
- Легкое открывание — обеспечивает быстрый доступ к вещам без лишних усилий.
| Основные | |
| Тип | сундук |
| Материал основания | пластик |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | антрацит |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1 180 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 14.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
