Набор садовой мебели Fieldmann FDZN 5016
Арт. 913.855
2 кресла, основание - алюминий, сиденье: 550×470 мм, материал: ткань
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
501,30 р.
537.54 р.
в кредит от 24.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Набор садовой мебели Fieldmann FDZN 5016 включает два удобных кресла, выполненных из легкого алюминия, что облегчает перенос и долговечность. Каждое кресло имеет тканевое сиденье, обеспечивающее комфорт во время отдыха. Размеры кресел: ширина 550 мм, глубина 470 мм, высота 1050 мм, вес всего 5,3 кг. Мебель выполнена в черном цвете, которая хорошо впишется в любой сад или веранду. Конструкция кресел не складывается и не раздвижная, а без модульных элементов или подушек. Легко перемещать и расставлять мебель благодаря легкому материалу. Обеспечивает комфорт благодаря удобной посадке и прочной конструкции. Подходит для отдыха на свежем воздухе в саду или на террасе.
- Алюминиевый каркас — легкий и прочный материал, который долго сохраняет внешний вид.
- Тканевое сиденье — создает комфорт при длительном сидении.
- Легкий вес — позволяет быстро менять расположение мебели.
| Основные | |
| Тип | набор для отдыха |
| Состав набора | 2 кресла |
| Материал основания | алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла (стула) | 550 мм |
| Глубина кресла (стула) | 470 мм |
| Высота кресла (стула) | 1 050 мм |
| Вес кресла (стула) | 5.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
