Стол Fieldmann FDZN 4050-T
Арт. 834.524
стол: 800×500×860 мм, основание - дерево, столешница - дерево
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
460,31 р.
в кредит от 22.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стол Fieldmann FDZN 4050-T имеет прочную деревянную поверхность и основу, что обеспечивает долговечность и надежность. Его прямоугольная форма легко вписывается в различные помещения и интерьерные стили. Размеры 800 мм в длину и 500 мм в ширину делают его компактным и удобным для использования в небольших пространствах. Высота 860 мм позволяет комфортно сидеть за ним в положении, не нагружая спину. Конструкция не складывается и не раздвигается, поэтому стол подойдет для постоянной установки. Материалы из дерева делают его устойчивым и эстетичным. Такой стол легко сочетать с другой деревянной мебелью, создавая гармоничный интерьер. Он предназначен для использования в домашнем или офисном пространстве. Простая и прочная конструкция обеспечивает надежную работу на долгие годы.
- Прочная деревянная поверхность — обеспечивает долгий срок службы и красивый внешний вид.
- Компактные размеры — подходят для небольших помещений и экономии пространства.
- Высокий уровень надежности — гарантирует стабильность при использовании.
| Основные | |
| Тип | стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал основания | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 860 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
