Робот-пылесос Vitek VT-1802
Арт. 620.263
сухая уборка, сила всасывания 500 Па, пылесборник 0.7 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
522,68 р.
710.84 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Робот-пылесос Vitek VT-1802 идеально подходит для уборки пола дома. Он способен всасывать пыль силой 500 Па и работает в течение 2 часов на одном заряде. Устройство оснащено боковыми щетками для более эффективной чистки и использует контактный бампер с датчиками перепада высоты, что помогает избегать препятствий и обеспечивать аккуратную работу. В набор входит пульт управления, который позволяет легко управлять пылесосом. Он автоматически возвращается на базу для подзарядки и выбирает оптимальный маршрут для уборки. Благодаря небольшим габаритам и низкой высоте, до 8 см, он отлично проникает под мебель. Простое управление и наличие дополнительных щеток делают его удобным и функциональным помощником по дому.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 500 Па |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Нет |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощётка | Нет |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.7 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | Нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Макс. высота порогов | 10 мм |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 5 часов |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пылесос-робот – 1 шт., Зарядная станция – 1 шт., Сетевой адаптер – 1 шт., Боковые щётки – 3 шт. (одна запасная), Пульт дистанционного управления – 1 шт., Насадка для сухой уборки пола – 1 шт., Инструкция – 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Высота | 8 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
