Робот-пылесос StarWind SRV3730
Арт. 910.012
мощность 18 Вт, пылесборник 0.2 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
329,56 р.
в кредит от 16.34 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Робот-пылесос StarWind SRV3730 предназначен для влажной уборки, он использует салфетку для мытья пола без емкости для воды и обеспечивает чистоту за счёт боковых щёток. Он управляется с помощью пульта и легко интегрируется в домашнюю технику. Устройство работает до 80 минут на одном заряде благодаря аккумулятору Li-ion емкостью 1500 мА·ч. Он оснащён контактным бампером и датчиками перепада высоты, что позволяет безопасно обходить препятствия и избегать падений. Пылесос собирает пыль и грязь в ёмкость на 0.2 литра и работает с уровнем шума 65 дБ. Комплектация включает дополнительные боковые щётки, сменный фильтр HEPA и насадку для влажной уборки. Благодаря компактным размерам — 29 см в ширине и длине, и высокой манёвренности, он легко проникнет в труднодоступные места. Этот пылесос идеально подойдёт для регулярной, тихой и эффективной уборки дома.
| Основные | |
| Мощность | 18 Вт |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Тип влажной уборки | салфетка без емкости для воды |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощетка | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.2 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | Нет |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 500 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 80 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос SRV3730 Пульт ДУ Сетевой адаптер Боковые щеточки - 4 шт. Сменный фильтр HEPA Насадка для влажной уборки Щеточка для очистки пылесборника Гарантийный талон Руководство пользователя |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 7.6 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
