Робот-пылесос Karcher RVC 3 1.269-110.0
Арт. 910.161
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 0.24 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 204,33 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Робот-пылесос Karcher RVC 3 1.269-110.0 произведён в Германии и отлично справляется с уборкой площадью до 45 м². Он обладает сильным всасыванием 15 000 Па, что позволяет эффективно собирать пыль и мусор. Устройство умеет влажную уборку с помощью салфетки и емкости для воды, а также оснащено боковыми щётками и турбощеткой для лучшего результата. Навигация осуществляется с помощью лидара, датчиков и контактного бампера, что помогает ему строить карты помещений и планировать уборку. Робот поддерживает функцию уборки по расписанию, управление через мобильное приложение и интеграцию в "умный дом". Время работы на одной зарядке достигает 130 минут, а аккумулятор заряжается за 230 минут. Устройство работает тихо, уровень шума не превышает 67 дБ. В комплектацию входит всё необходимое для качественной уборки, включая щётки, фильтр и резервуары. Благодаря компактным размерам — высоте чуть менее 10 см — пылесос легко заезжает под мебель. Он удобно управляется дистанционно, а использование виртуальной стены позволяет ограничивать зоны уборки.
- Функция виртуальной стены — помогает ограничить зоны уборки.
- Планирование по расписанию — позволяет автоматизировать процесс уборки.
- Интеграция в "умный дом" — облегчает управление через приложение.
- Долгое время работы — до 130 минут при одной зарядке.
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Сила всасывания | 15 000 Па |
| Площадь уборки | 45 м2 |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.24 л |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | Да |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Да фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 130 мин |
| Время зарядки | 230 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | щетка для чистки, боковая щетка, фильтр, устройство для влажной уборки, чистящая салфетка, комбинированный резервуар для мусора и воды, зарядная станция |
| Параметры базы | |
| Ширина базы | 14.6 см |
| Глубина базы | 6.6 см |
| Высота базы | 10.1 см |
| Вес базы | 0.7 кг |
| Габариты | |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 2.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
