Робот-пылесос Deerma DEM-S30 Pro Plus
Арт. 910.025
влажная уборка, Mi Home, мощность 40 Вт, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 260 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
867,32 р.
в кредит от 43.00 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Робот-пылесос Deerma DEM-S30 Pro Plus эффективно очищает помещения площадью до 150 м2 благодаря мощной силе всасывания 15 000 Па и широкой площади уборки. Он оснащён боковыми щётками и турбощёткой, которые справляются с пылью и загрязнениями на различных поверхностях. Устройство умеет влажную уборку с салфеткой и емкостью для воды, а также автоматически определяет ковры для более тщательной чистки. В базе есть функция самоочистки пылесборника, что облегчает обслуживание. Пылесос подключается к мобильному приложению и поддерживает голосовое управление, а также интегрируется с системой "умный дом" Mi Home. Он собирает карту помещений и планирует уборку даже на нескольких этажах, учитывая перепады высоты до 25 мм. Для повышения эффективности и устранения препятствий используют лазерные датчики, контактный бампер и датчики перепада. Робот работает с аккумулятором Li-ion и работает до 180 минут за один цикл — этого достаточно для большой площади. Базу самоочистки легко разместить и использовать, она имеет большой пылесборник и компактные размеры. Такой пылесос помогает делать уборку автоматической и простой.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт |
| Сила всасывания | 15 000 Па |
| Площадь уборки | 150 м2 |
| База самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 260 л |
| Объем резервуара для воды | 290 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | Да 5 |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 25 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника робота |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | Да Mi Home |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 180 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос Док станция самоочистки Щетка для очистки Руководство пользователя |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 3 л |
| Ширина базы | 21.4 см |
| Глубина базы | 17.3 см |
| Высота базы | 26 см |
| Вес базы | 1.8 кг |
| Габариты | |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 2.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
