Сабельный резак KW-trio 13023
Арт. 913.643
сабельный, длина реза: 310 мм, высота стопы: 2 мм, размеры: 40.5x38.5x41 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
348,75 р.
378.96 р.
в кредит от 17.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сабельный резак KW-trio 13023 предназначен для лёгкой резки бумаг форматов A4 и A5. Он обеспечивает чистый и точный рез благодаря длине реза 310 мм и высоте стопы 2 мм. Резак имеет механический привод ножей и механический прижим, что делает работу стабильной и безопасной. Глубина рабочего стола составляет 255 мм, позволяя легко обрабатывать разные виды документации. Благодаря компактным размерам и весу 2,7 кг его удобно переносить и хранить. Резак помогает быстро подготовить бумаги для презентаций, отчетов или учебных материалов. Он не оснащён программируемыми функциями или выдвижным упором, что упрощает его использование. Высокое качество сборки обеспечивает долговечность и надёжность инструмента. Его эргономичный дизайн позволяет комфортно работать даже при длительных задачах.
- Механический привод ножей – обеспечивает точность реза без электричества.
- Механический прижим – закрепляет бумагу для аккуратного и безопасного резания.
- Компактные размеры – удобно хранить и переносить резак.
| Основные | |
| Тип | сабельный |
| Длина реза | 310 мм |
| Формат | A4: 210х297 мм, A5: 148х210 мм |
| Высота стопы | 2 мм |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Привод затла | механический |
| Программируемый резак | Нет |
| Выдвижной упор | Нет |
| Глубина рабочего стола | 255 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 2.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
