Расширительный бак UNIGB Е024ГВС
Арт. 778.747
расширительный бак вертикальный, объем 24 л, макс. давление 8 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
136,62 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Расширительный бак UNIGB Е024ГВС служит для стабилизации давления в системе отопления или горячего водоснабжения. Он подключается снизу или сверху через 3/4" соединение, что упрощает монтаж. Вертикальный дизайн позволяет легко разместить бак в нужном месте. Объем бака составляет 24 литра, что подходит для большинства домашних систем. Он работает при давлении от 1.5 до 8 бар и при температуре от 0 до 99 °C. Корпус изготовлен из оцинкованной стали, а мембрана — из устойчивого к химическим веществам EPDM. Отсутствие манометра упрощает конструкцию, а наличие мембраны защищает систему от излишней гидроударов. Высота и диаметр позволяют удобно установить бак в ограниченном пространстве. Этот бак поможет сохранить стабильное давление и защитит систему от возможных повреждений.
| Основные | |
| Тип | расширительный бак |
| Подключение | нижнее, верхнее |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Исполнение | вертикальный |
| Манометр | Нет |
| Объем | 24 л |
| Технические характеристики | |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Диапазон рабочих температур | 0 — 99 °C |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Мембрана | несменная |
| Материал мембраны | EPDM |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина | 325 мм |
| Диаметр | 360 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
