Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO 500 (14 секций)
Арт. 556.402
биметаллический, боковое подключение, ×Т = 70 K: 2828 Вт, высота: 575 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 3/4"
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
869,60 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO 500 состоит из 14 секций, он предназначен для отопления помещений. Его подключение располагается с боковой стороны, что облегчает установку. Размеры радиатора — шириной 1120 мм, высотой 575 мм и глубиной 90 мм, вес — около 31 кг. Радиатор способен аккумулировать и отдавать тепло при температуре до 135 °C. Тепловой поток при разнице температур 70K достигает 2828 Вт, а при 60K — 2314 Вт, что обеспечивает хорошую отопительную мощность. Он изготовлен из биметаллического материала, что делает его прочным и устойчивым к высоким давлениям. Радиатор прошёл опрессовку под давлением 150 атм и подходит для теплоносителей с температурой до 135 °C.
- Высокая прочность и устойчивость к давлению — обеспечивают безопасность и долговечность.
- Боковое подключение — упрощает монтаж и обслуживание.
- Возможность изготовления с меньшим диаметром подключения по заказу — подходит для различных систем отопления.
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 14 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 828 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 2 314 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 30.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 3/4" (возможно изготовление 1/2" по специальному заказу) |
| Опрессовочное давление | 150 атм |
| Температура теплоносителя | 135 °C |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
