Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO 350 (10 секций)
Арт. 556.394
биметаллический, боковое подключение, ×Т = 70 K: 1500 Вт, высота: 425 мм, межосевое расстояние: 350 мм, посадочный диаметр: 3/4"
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
684,08 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO 350 состоит из 10 секций и отлично подходит для обогрева помещений. Его ширина составляет 800 мм, высота — 425 мм, а глубина — 90 мм, что позволяет легко установить его в нужное место. Радиатор имеет боковое подключение и обеспечивает теплоотдачу до 1 500 Вт при разнице температур 70 градусов. Он выполнен в белом цвете, что хорошо сочетается с любым интерьером. Благодаря прочной конструкции и опрессовочному давлению до 45 атм, радиатор долго служит и безопасен в использовании. Также он выдерживает температуры теплоносителя до 135 °C, что гарантирует эффективное отопление в холодное время.
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 10 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 500 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 135 °C |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
