Масляный радиатор Ресанта ОМ-12Н
Арт. 278.867
масляный радиатор, 2500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
204,55 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Масляный радиатор Ресанта ОМ-12Н – это устройство с 12 секциями, которое обеспечивает мощность 2500 Вт для эффективного обогрева помещений площадью до 25 м2. Он работает на 220 В и имеет механическое управление с возможностью регулировки уровня мощности и встроенным термостатом, что помогает поддерживать комфортную температуру. Радиатор имеет белый цвет и небольшие размеры, его легко разместить в любом помещении. Вес аппарата составляет 11,4 кг, а ширина – 56 см. Он не оснащён дополнительными функциями, такими как очистка воздуха или увлажнение. Такой радиатор отлично справляется с задачей быстрого и надёжного отопления дома или офиса.
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 12 |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Блокировка управления | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 11.4 кг |
Не корректный код iFrame для видео: clipboard-write
Не корректный код iFrame для видео: encrypted-media
Не корректный код iFrame для видео: gyroscope
picture-in-picture" allowfullscreen>
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
