Пылесос Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini EU
Арт. 433.855
портативный, пылесборник: контейнер, потребление: 120 Вт, регулировка мощности на ручке
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
181,90 р.
230 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini EU — компактный и легкий портативный прибор, который удобно держать в руке. Он работает на аккумуляторе и обеспечивает до 30 минут работы без подзарядки. Модель оснащена двумя уровнями мощности, которые можно регулировать прямо на ручке, чтобы удобно выбрать нужную силу всасывания. В комплект входит щелевая насадка и щетка для мебели — они помогают удобно убирать в труднодоступных местах и с мягкими поверхностями. Пылесос имеет фильтр тонкой очистки, который задерживает мелкую пыль и пыльцу, делая воздух вокруг чище. Объем пылесборника небольшой — 0.1 литра, что подходит для быстрого уборки. Размеры гаджета — всего 5.5 см в ширину и глубину, и он весит всего 0.5 кг, что делает его очень удобным в использовании.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Регулировка мощности | Да на ручке (2 уровня мощности) |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.1 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Система очистки фильтра | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут |
| Габариты | |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Высота | 26.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
