Пылесос Thomas Wave XT Aqua-Box [788586]
Арт. 795.982
моющий, пылесборник: аквафильтр, потребление: 1700 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 130,51 р.
в кредит от 56.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Thomas Wave XT Aqua-Box отлично подходит для влажной и сухой уборки рядом с вами. Он оснащен мощным двигателем на 1700 Вт, который легко справляется с грязью и пылью, а также имеет большой пылесборник объемом 1.9 л. Благодаря телескопической трубе и кабелю длиной 8 м, вы можете без труда очистить большие помещения без постоянной смены розеток. В конструкции есть автоматическое сматывание шнура, что облегчает хранение. Модель может всасывать жидкости, что удобно при уборке проливов или влажной уборке ковров. Внутри корпуса размещены разные насадки — для пола, мебели и щелевая — для обработки труднодоступных мест. Также устройство оснащено фильтром-колбой и имеет функцию внутренней очистки с помощью влажной насадки, что повышает эффективность и гигиеничность. Его компактный дизайн и вес в 8 кг делают его мобильным и простым в использовании. Обратите внимание на качественную сборку и многофункциональность этого пылесоса для домашнего использования.
| Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 1.9 л |
| Фильтрация | |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
