Пылесос LG VC73189NHTS
Арт. 414.963
классический с контейнером, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 1800 Вт, труба: алюминий, регулировка мощности на ручке, шум 78 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
402,50 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос LG VC73189NHTS — это классическая модель с контейнером для пыли, которая легко справляется с уборкой дома. Он работает с мощностью 1800 Вт и имеет сильное всасывание 380 Вт, что обеспечивает отличную очистку. Корпус выполнен в серебристом цвете, а трубка telescopic алюминиевая, что удобно для разной высоты. Радиус действия составляет 8 метров, а длина шнура — 5 метров, благодаря чему можно убрать большую площадь без постоянного переключения розеток. Пылесос оснащён фильтром HEPA H14, который задерживает мельчайшие частицы пыли, идеально подходит для людей с аллергией. Кроме того, он обладает регулировкой мощности на ручке, автоматическим сматыванием шнура и легок в использовании. Устройство похоже на хорошего помощника для ежедневной уборки дома.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | алюминий |
| Радиус действия | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 1.2 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H14 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Да |
| Система очистки фильтра | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
