Пылесос Karcher WVP 10 1.633-550.0
Арт. 430.630
для мытья окон, пылесборник: контейнер, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
676,46 р.
713 р.
в кредит от 33.54 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Karcher WVP 10 1.633-550.0 создан для мытья окон и уборки жидкостей. Он работает от аккумулятора типа Li-ion, что позволяет ему использоваться в течение 35 минут без подзарядки. Устройство легко подобрать благодаря компактным размерам: шириной 28 см, глубиной 13 см и высотой 33,5 см, а вес составляет всего 0,95 кг. В пылесосе есть контейнер объемом 0,2 литра, который удобно мыть и опорожнять. Он комплектуется насадками для влажной уборки и сбора воды, что делает его универсальным и удобным в использовании.
- Автономная работа без проводов — позволяет свободно двигаться и обрабатывать большие окна.
- Время работы 35 минут — достаточно для полноценной уборки нескольких окон подряд.
- Лёгкий вес и компактные размеры — упрощают хранение и переноску.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | для мытья окон |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.2 л |
| Функциональные особенности | |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 35 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 0.95 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
