Стеклоочиститель Karcher WV 6 Bath Edition 1.633-750.0
Арт. 825.830
для мытья окон, аккумулятор, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
462,31 р.
488.63 р.
в кредит от 22.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стеклоочиститель Karcher WV 6 Bath Edition поможет быстро и легко убрать воду и грязь с окон и зеркал. Он работает на аккумулятореLi-ion, обеспечивая до 100 минут работы на одной зарядке. Устройство оснащено дисплеем, который показывает уровень заряда и состояние работы. В комплект входит насадка для сбора воды, что делает уборку более удобной. Благодаря мощному всасыванию, очищает поверхности без разводов и оставляет их сухими. Компактный и лёгкий — всего 0.8 кг, его удобно держать и переносить. Для зарядки аккумулятора требуется около 2 часов. Нет необходимости регулировать мощность — устройство самостоятельно справляется с задачами.
- Автоматическая регулировка мощности — обеспечивает эффективность без необходимости настройки.
- Дисплей — показывает статус батареи и работу устройства для контроля процесса уборки.
- Насадка для сбора воды — помогает быстро собрать воду, избегая протечек и разводов.
| Основные | |
| Тип | для мытья окон |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.15 л |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 170 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
