Стеклоочиститель Karcher WV 1 Plus 1.633-608.0
Арт. 908.620
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 10 Вт, без регулировки мощности, шум 51 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
224,93 р.
в кредит от 11.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Низкий вес Легкий в использовании, не вызывает боли в руках. Шариковая очистка стекол WV 1 Plus: компактный и удобный. - Компактный и удобный Этот маленький и практичный прибор делает очистку гладких поверхностей еще проще. Шариковая очистка стекол WV 1 Plus: LED экран для удобства. - LED экран Управление энергией стало проще: встроенный LED экран на кнопке включения/выключения показывает, когда необходимо заменить батарею. - Не упустите возможность облегчить себе уборку с помощью этого устройства! Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | для мытья окон |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.1 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 3.65 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 100 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
