Пылесос Karcher T 11/1 Classic 1.527-197.0
Арт. 913.649
коммерческий, сеть, потребление: 850 Вт, шум 61 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
829,61 р.
897.16 р.
в кредит от 41.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Karcher T 11/1 Classic легко справляется с уборкой благодаря мощностью 850 Вт и объемом пылесборника 11 л. Он имеет прочную составную трубу и длинный сетевой шнур длиной 7,5 м, что позволяет быстро и удобно очищать большие площади. Устройство работает тихо — уровень шума не превышает 61 дБ, что обеспечивает комфорт во время уборки. В комплект входит щетка для ковров и пола, которая помогает чистить разные поверхности. Корпус пылесоса выполнен в желтом, сером и черном цветах, что делает его стильным и заметным в работе. Простые габариты (ширина 28,5 см, глубина 38,5 см, высота 38,5 см) и небольшой вес (3,9 кг) делают его удобным в использовании и хранении. Он подключается к электросети и не требует сложных настроек или обслуживания. Этот пылесос предназначен для коммерческого использования, обеспечивая качество и надежность.
- Большой пылесборник — реже меняете мешки, что удобно и экономит время.
- Длинный шнур — позволяет быстро покрывать большие зоны без частых переключений питания.
- Тихая работа — комфорт для пользователя даже при длительной уборке.
| Основные | |
| Тип | коммерческий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Объем пылесборника пылесоса | 11 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Габариты | |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 3.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
